Ваш промокод: 478315
Консультации
Заказ по телефонам

Kit "Защита сосудов" 85PV

Больше изображений

Набор "Защита сосудов"
Kit "Защита сосудов" 85PV

 64910
4708,00 грн - Партнер. Как получить
6591,20 грн - Розница
  • оказывает антиоксидантное действие
  • препятствует разрушению внутренней стенки капилляров
  • снижает интенсивность накопления холестерина на сосудистых стенках
  • способствует восстановлению умственной деятельности
  • защищает внутреннюю поверхность артерий от повреждений, разжижает кровь

Подробности

 Проблемы с сосудами – бич современности

К сожалению, с тем образом жизни, питания и экологии, которые составляют действительность большинства людей, сосуды становятся крайне уязвимыми к таким заболеваниям цивилизованного мира, как сахарный диабет, атеросклероз, всевозможные дистрофические патологии протекающие в суставах и позвоночнике. Без использования средств профилактики, начиная лечебной физкультурой, активной жизнью, и заканчивая полноценным рационом питания, который обогащен биоактивными добавками, избежать этих неприятностей крайне сложно. Даже если у вас уже обнаружены симптомы заболеваний сосудов, изменение образа жизни позволит серьезно снизить их выраженность либо же полностью остановить дальнейшее развитие. Достигается это за счет стимулирования механизмов регенерации тканей.

 Нужно помнить, что состояние сосудистой системы влияет на качество нашей жизни.

 Наша антиоксидантная защита – один из важных механизмов защиты организма. Волей или неволей мы сами создаем повышенную нагрузку на нее. Этому способствует и низкое качество пищевых продуктов с малым количеством веществ с антиоксидантными свойствами (микроэлементы, витамины и пр.), и постоянное увеличение во внешней среде агрессивных прооксидантов.

  Прооксиданты – это пресловутые маргарины с пальмовыми маслами, которыми нас стращают последние лет 20-ть, сюда же можно отнести большинство медицинских препаратов и продукты сжигания топлива на основе углерода. Нагрузка на антиоксидантную защиту снижает ее эффективность, что приводит к:

  1. Деградации и разрушению коллагена, отвечающего за здоровье кожных покровов, связок, стенок сосудов и т.д.
  2. Повреждению во время клеточного деления ДНК-цепочек, что может вызывать развитие таких патологий, как сенильная деменция, более известная как болезнь Альцгеймера, и образование раковых опухолей.
  3. Развитию болезни современности – атеросклероза, который возникает в результате нарушения внутренней оболочки сосудов, а также при окислении жиров.
  4. Деградации клеточных мембран, как правило, в сетчатке глаза, печени и ЦНС.

 

Эффективная поддержка сосудов 

 Эффективная поддержка антиоксидантной системы позволит сохранить целостность цепочек ДНК, обеспечивающих хранение и передачу генетической информации, а также клеточных мембран и соединительных тканей. Таким образом, можно противостоять болезням цивилизованного мира – раннему старению, опухолевым образованиям, атеросклерозу и прочим.

 Для этих целей мы разработали эффективный набор «Защита сосудов», цель которого - комплексная поддержка антиоксидантной системы и нормализация обмена липидов.

В новый набор от НСП включены такие продукты:

 Lecithin – имеет гепатопротекторные и мембранопротекторные свойства, является неотъемлемой частью мембран клеток. Лецитин предупреждает старение клеток, оказывает поддержку сердечной мышце, повышает выносливость мышц миокарда, обеспечивает нормальную работу центральной нервной системы. При острых нарушениях кровообращения в сердечной мышце или головном мозге позволяет быстро восстановить умственную деятельность и трудоспособность. Лецитин профилактирует сосудистые патологи. Лецитин не дает жирам скапливаться на стенках сосудов и помогает быстрому рассасыванию жировых образований.
 Vitamin C – самый известный антиоксидант, способный в клетках значительно снижать кислородное голодание, вплоть до полного устранения. Нейтрализует свободные радикалы в капиллярах, не позволяя внутренним стенкам разрушаться. Не дает холестерину скапливаться в сосудах, способствует продуцированию организмом эластина и коллагена. Витамин С положительно влияет на тонус сосудов, помогает укрепить соединительную ткань.
  Omega 3 EPA – эти ПНЖК способны восстанавливать тонус мышцы сердца, регулировать в крови содержание холестерина, нормализовать обмен жиров. Входят в состав мембран клеток глазной сетчатки и мозга человека. Omega 3 оказывают позитивное воздействие на три жизненно важные системы: иммунную, сердечно-сосудистую и нервную. Способствуют разжижжению крови, производству клеточных гормонов, обеспечивают защиту от повреждений для артерий.
 Vitamin Е – способствует снижению густоты крови и интенсивности скопления на стенках сосудов холестерина. Стимулирует рассасывание тромбов, укрепляет капилляры и миокард. Благодаря витамину Е у клеточных мембран улучшаются барьерные свойства.
 Grapine with Protectors – незаменимое средство с онкопротекторными свойствами, применяемое для укрепления стенок сосудов и улучшения кровообращения. Ценится за отличные антиоксидантные свойства.
Набор продуктов рекомендован к использованию в случаях:

  • прогрессирующего атеросклероза (и для профилактики этого заболевания) 
  • при комплексной терапии и профилактике дистрофических заболеваний сетчатки (с добавлением к набору Perfect Eyes).
  • нарушений микроциркуляции
  • ишемической болезни сердца (с добавлением к набору таких расширяющих продуктов, как Colloidal Minerals with Acai Juice, Hawthorn Plus, CoQ10 Plus).
  • после инфарктов и инсультов (к набору следует добавить продукты Mind-Max и Ginkgo/Gotu Kola).

Новый набор защищает сосуды и является превосходным средством по предотвращению раннего старения.

 Схема приема

 Предлагаем две схемы приема данного набора:

 - Если у Вас нет клинических проявлений нарушений в работе сердечно-сосудистой системы, и Вы хотите принимать данный набор в профилактических целях, используйте 3х месячный курс.

  

- Если Вы уже испытываете проблемы со здоровьем, связанные с плохим состоянием сосудов и нарушением микроциркуляции, рекомендуем Вам интенсивный 2х месячный курс.

 

 

Желаем Вам здоровья!

 

 

 

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Ненасыщенные жирные кислоты и пр. липиды, Витамины, Нутрицевтики
Назначение Атеросклероз, Гипертония, Снижение холестерина, предупреждение атеросклероза, Инсульт, нарушение мозгового кровообращения, Ишемическая болезнь сердца, стенокардия, Нормализация артериального давления, Снижение тромбообразования (разжижение крови), Улучшение деятельности системы кровообращения, Улучшение зрения, Шум в ушах
Системы организма Нервная, Сердечно-сосудистая
Здоровье моей семьи Взрослым, Пожилым
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы, Клеточное питание

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Kit "Защита сосудов" 85PV

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.